Большой Удмуртский КиВиН

25 апреля в актовом зале УдГУ прошел Большой Удмуртский КиВиН ИУФФУиЖ «Йӧ шуна ни ми куспын…» («Между нами тает лед…»).

Студенческая весна – 2017

С 27 по 31 марта прошло самое долгожданное, самое яркое студенческое мероприятие – Студенческая весна.

Дни открытых дверей УдГУ

Удмуртский государственный университет приглашает старшеклассников, их родителей на Дни открытых дверей 25 и 26 марта 2017 г.

С праздником Весны!

Дирекция ИУФФУиЖ поздравляет всех девушек и милых дам с праздником весны.

Научный семинар «Образовательные тенденции Венгрии и России»

vGDbuRxw6Fk

15-21 февраля восемь студенток направления «Журналистика» и «Филология» приняли участие в Международном научном семинаре «Образовательные тенденции Венгрии и России». Мероприятие проходило в стенах университета им.Этвеша Лоренда в городе Будапеште.

Мои первые шаги в науку

28 февраля 2017 г. состоялся заключительный этап Межрегионального конкурса исследовательских работ школьников «Мои первые шаги в науку»