ИФУСКО – 2019

ИФУСКО (1)

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Отделение финно-угроведения Университета Вены радо объявить, что XXXV Международная студенческая конференция финно-угроведов (ИФУСКО) состоится в апреле 2019 года.

Студенческие годы – самые лучшие годы!

"Студенческие годы – самые лучшие годы! " – эту фразу слышали многие из нас. Да, это действительно так! Ведь именно будучи студентами мы открываем для себя новый мир.

XVII международный симпозиум «Диалекты и история пермских языков во взаимодействии с другими языками»

Делегация преподавателей и студентов Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики приняла участие в работе XVII международного симпозиума «Диалекты и история пермских языков во взаимодействии с другими языками» («Пермистика»).

Поздравляем Виолетту Анисимову!

Поздравляем студентку 3-го курса Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Виолетту Анисимову!

Поздравляем студентов ИУФФУиЖ

Поздравляем студентов 3-го курса Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Юлия Санникову и Дмитрия Бикина!

Поздравляем Екатерину Шайсламову с достойной наградой на конкурсе педагогического мастерства

15 октября на сцене Чувашского государственного академического драматического театра им. К. В. Иванова состоялся финал регионального конкурса профессионального мастерства будущих педагогов «Учитель будущего».

Покорить дистанцию в 12,5 километров: Анастасия Кайшева одержала победу в гонке первенства России по биатлону.

На прошлой неделе, 29 сентября, студентка Удмуртского Государственного Университета (направление подготовки «Журналистика») заняла первое место в индивидуальной гонке юниоров.