Экскурсия в ТРК "Удмуртия"!

28 октября для студентов 1 курса направления подготовки "Журналистика" была организована экскурсия в телерадиовещательную компанию "Удмуртия". Экскурсию провел радиоведущий и преподаватель УдГУ Петр Викторович Корольский. Он познакомил студентов не только с жизнью ТРК изнутри, но и с ее историей.

Также про "Мою Удмуртию" рассказали многие сотрудники, с которыми удалось поговорить первокурсникам. Ребята смогли погрузиться в жизнь компании, ведь вокруг кипела работа. Но несмотря на свою занятость, журналисты успели уделить первокурсникам достаточное количество времени, и ответить на их вопросы, которых было так много.

Студенты задали свои вопросы продюсеру, гримеру, ведущему и многим другим сотрудникам.

Дарина Рогалева, Яна Кушова, Виктория Кузнецова

Экскурсия в ТРК Удмуртия