СлабовидящимСлабовидящим

"Финал литературного сезона лиги КВН УдГУ"

квн 4 декабря в стенах УдГУ прошел финал Литературного сезона лиги КВН. Победителями стала команда "Жужелица", которая поедет в сочи на "КиВиН-2016". Мы пообщались с одним из учасников команды - Данилом Загребиным, студентом ИУФФУиЖ, и расспросили его о том, как им удалось добиться успеха.

1. Как тебе прошедший КВН? Как оцениваешь выступление других команд? На самом деле, в этом году был очень слабый финал, по сравнению с предыдущими сезонами. У всех команд были среднего уровня шутки. Не было таких шуток, чтобы зал держась за животики хохотал до слез. На этом финале все решала отрепетированность и качественная подача своего материала.
2. Какие у тебя остались впечатления после выступления вашей команды?
На самом деле мы все очень волновались. И уже после конкурса капитанов мы все дружно выдохнули, потому что оставался только конкурс видеороликов. А когда нас объявили победителями, я был рад за парней из нашей команды. Они долго шли к этому. Еще со школы. А сам я почувствовал облегчение, потому что закончились эти бессонные ночи, нервы, прогуливание учебы.
3. Как вы планируйте готовиться к выступлению в Сочи?
Я не знаю. Я туда не собираюсь, но скорее всего ребята обратятся к редактору и президенту лиги КВН УдГУ, чтобы те помогли им скомпоновать выступление.

Материал подготовила студентка 4 курса ИУФФУиЖ Александра Бралгина