СлабовидящимСлабовидящим

Инфекция не стала помехой для Зомби-апокалипсиса

Творческие коллективы Удмуртского государственного университета будут радовать зрителей студенческой весны и в условиях апокалипсиса, а наш Институт даже продемонстрирует свой собственный. 19 марта, в рамках главного мероприятия весны, состоялся показ постановки Института финно-угроведения и журналистики “Свадьба, Ленин, 3 стола”.

Почти целый месяц шла активная подготовка, совмещенная с другими, не менее важными мероприятиями. Чем запомнилось? Отличные спецэффекты, потрясающий грим и интересные персонажи. И про сюжет тоже забывать не стоит. Зомби-апокалипсис прямо в разгар свадьбы? Почему бы и нет!

А о значимости постановки на минувшем фестивале говорят и завоеванные места: Приз зрительских симпатий, 2-е место в номинации “Оригинальный жанр”, 2-е место в номинации “Современный танец”, и 3-е место в номинации “Эстрадный танец”. Но и за пределами сцены шла активная творческая работа: наш коллектив Медиавесны занял 2-е место в номинации “Публикация”, 2-е в номинации “Фоторепортаж” и 3-е в номинации “Видеорепортаж”.

Так и завершилось последнее творческое мероприятие этого года, и наш коллектив ждет следующего, чтобы покорять новые вершины.

Викторович Даниил,
Институт удмуртской филологии, финноугроведения и журналистики, кафедра журналистики

Зомби-апокалипсис (1) Зомби-апокалипсис (2) Зомби-апокалипсис (3) Зомби-апокалипсис (4) Зомби-апокалипсис (5)