СлабовидящимСлабовидящим

Конкурс «Универвидение-2015»

Универвидение-2015 Студентка ИУФФУиЖ, обладательница яркого сильного голоса, активистка и просто красавица Алина Антонова выступила в финале Всероссийского конкурса «Универвидение-2015», который прошел в г. Сыктывкаре.

«Универвидение» по праву можно считать одним из главных музыкальных проектов, рассчитанных на студентов вузов нашей страны. На конкурсе студентам выпадает шанс проявить свои музыкальные таланты и набраться опыта у известных наставников. Наставником Алины был продюсер, известная личность российского шоу-бизнеса и эксперт по вокалу Сергей Харин. Именно он оказывал колоссальную поддержку и помогал студентке нашего университета на протяжении трех конкурсных дней.

На конкурсе Алина исполнила песню на удмуртском языке, поразив всех мощной энергетикой и прекрасными вокальными данными.

Приглашенными гостями проекта были всеми любимые и известные Доминик Джокер и Яна Чурикова. Они окружили участников теплыми подбадривающими словами и позитивным настроем. Конкурсантам посчастливилось спеть вместе с Домиником и почувствовать себя частью масштабного ярчайшего шоу.

По результатам голосования наша студентка заняла 10 место. Мы от всей души поздравляем Алину с достойным выступлением и желаем достичь больших успехов на музыкальном поприще!