Межрегиональная олимпиада по английскому и немецкому языкам 2019

16 января 2019 года при поддержке Министерства образования и науки УР была проведена Межрегиональная олимпиада по английскому и немецкому языкам для учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики и других субъектов Российской Федерации, изучающих удмуртский язык.

Призерами олимпиады по немецкому языку стали следующие участники:

1 место. Нелюбина Наталья Дмитриевна, ученица 11 класса МБОУ «Алнашская СОШ им. Г.Д. Красильникова» (39,5 баллов)
2 место. Степанова Мария Николаевна, ученица 11 класса БУОШИ УР «Республиканский лицей – интернат» (32 балла);
3 место. Камашева Оксана Витальевна, ученица 10 класса МКОУ «Лутохинская СОШ» (31 балл).

По английскому языку места были распределены среди учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов.

Среди учащихся 9-х классов призерами олимпиады по английскому языку стали следующие участники:

1 место. Прозоров Эдуард Львович, ученик БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" (40 баллов);
2 место. Иванова Дарья Витальевна, ученица БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" (39 баллов);
2 место. Поторочина Софья Алексеевна, ученица МБОУ «СОШ №1» п.Игра (39 баллов);
3 место. Кузьмина Александра Юрьевна, ученица МБОУ «Пычасская СОШ» (38 баллов);
3 место. Стефанишин Денис Игоревич, ученик БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" (38 баллов).

Среди учащихся 10-х классов призерами олимпиады по английскому языку стали следующие участники:

1 место. Яковлева Карина Сергеевна, ученица МБОУ «СОШ №27» г. Ижевска (40 баллов);
2 место. Тронина Александра Анатольевна, ученица МБОУ "Александровская СОШ" (35 баллов);
3 место. Максимова Юлия Александровна, ученица МБОУ «СОШ №1» п.Игра (33 балла);
3 место. Лопатин Сергей Николаевич, ученик МБОУ «Шарканская СОШ» (33 балла).

Среди учащихся 11-х классов призерами олимпиады по английскому языку стали следующие участники:

1 место. Иванов Яков Владимирович, ученик МБОУ «Алнашская СОШ им. Г.Д. Красильникова» (47 баллов);
2 место. Фаресова Полина Александровна, ученица БОУ УР "УГНГ имени Кузебая Герда" (46 баллов);
3 место. Сунцова Анна Анатольевна, ученица МБОУ «Юкаменская СОШ» (41 балл).

Участники олимпиады могут узнать свои баллы и ознакомиться с заданиями по ссылке:
Межрегиональная олимпиада по английскому и немецкому языкам

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих принять участие в олимпиаде в следующем году!