Поздравляем Екатерину Шайсламову с достойной наградой на конкурсе педагогического мастерства

15 октября на сцене Чувашского государственного академического драматического театра им. К. В. Иванова состоялся финал регионального конкурса профессионального мастерства будущих педагогов «Учитель будущего». Организатором конкурса выступил Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева.

В заочном туре конкурса приняли участие 52 будущих педагога, представляющих Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, Марийский государственный университет, Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина, Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева, Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко, Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова, Удмуртский государственный университет. 12 из них стали финалистами конкурса и приняли участие в очном туре конкурсных испытаний.

Удмуртский государственный университет представляла студентка 3 курса Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики – Екатерина Шайсламова.

katya katya 2