Поздравляем с 75-летним юбилеем!

Преподаватели и студенты Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики поздравляют с 75-летним юбилеем доцента кафедры журналистики Александра Григорьевича Шкляева – кандидата филологических наук, члена Союза журналистов РФ и Союза писателей РФ, заслуженного деятеля науки УР, заслуженного деятеля культуры УР, лауреата Государственной премии УР и Национальной премии им. Кузебая Герда.

**Уважаемый Александр Григорьевич!**

Вы относитесь к той категории людей, которые, с каждым годом добиваясь все большего, неустанно поднимают планку, удивляя окружающих целеустремленностью и работоспособностью. Ваши энергия, талант, умение работать, ставить и решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких. Позвольте пожелать Вам неиссякаемого вдохновения и творческой энергии, молодости души, неугасающего интереса к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия!

Шкляев

Фотография