СлабовидящимСлабовидящим

Самый активный институт

30 октября в Удмуртском государственном университете прошло мероприятие, которого ждал каждый активный студент первого курса - закрытие проекта "Первокурсник УдГУ – 2019"!

На концерте выступили первокурсники, которые показали интересные творческие номера. От нашего института выступила Короткина Екатерина с песней на удмуртском языке. Кроме того, мы услышали благодарственные слова от ректора и администрации.

И конечно, самым долгожданным и запоминающим моментом стало награждение, ведь 15 студентов нашего института стали "Лучшими первокурсниками УДГУ", получили свои грамоты и подарки. А также трое из них были награждены за победу в номинацию "Самый активный на институте". Ими стали Ижболдина Дарья, Елисеева Екатерина и Короткина Екатерина.

И вот о чем рассказала нам Короткина Екатерина:

– Скажу честно, что я вообще не знала что есть такая номинация. Я пришла на закрытие проекта "Первокурсник 2019" выступить и получить море эмоций. Что и произошло! Но когда я услышала свою фамилию, естественно я не ожидала такого поворота событий и была очень удивлена, что меня наградили за проявленную активность. Эмоции просто переполняют! Огромное спасибо тем, кто решил вознаградить меня таким ценным для меня подарком! Я счастлива!

А самым приятным стало то, что наш институт получил звание "Самый активный институт". И это ещё больше замотивировало ребят стараться и дальше показывать отличный результат. Желаем студентам не терять этого энтузиазма, ведь впереди только больше и только лучше!

Дарина Рогалева, Виктория Кузнецова, Яна Кушова

Самый активный институт (1) Самый активный институт (2) Самый активный институт (3) Самый активный институт (4) Самый активный институт (5)