Студенческая весна – 2017

С 27 по 31 марта прошло самое долгожданное, самое яркое студенческое мероприятие – Студенческая весна. 1 апреля состоялся гала-концерт, на котором были оглашены результаты и «Студенческой весны», и «Медиавесны», а также представлены яркие номера программ. Студенты нашего института с концертной программой "Время" стали победителями в номинации "Лучшее режиссерское решение". Параллельно с конкурсом концертных программ проходил конкурс «Медиавесна», в котором студенты могли проявить свои журналистские таланты. Результаты этого конкурса для студентов ИУФФУиЖ сложились следующим образом:

Номинация «Публикация»: 2 место

Номинация «Видеоматериал»: 3 место

Поздравляем студентов-участников волшебной Студенческой весны!!! Спасибо вам за яркие, теплые и по-настоящему весенние впечатления!

Студвесна (1) Студвесна (2) Студвесна (3) Студвесна (4) Студвесна (5)