Я – профессионал

Стартовал I этап олимпиады студентов ФГБОУ ВО «Я – профессионал». Конкурсантами от Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики являются 8 студентов 3-4 курсов. Они покажут свои знания, полученные умения и навыки по направлению "Преподавание в основной и средней школе (преподавание удмуртского языка).

«Я – профессионал» – это олимпиада профессионального мастерства нового формата для студентов УдГУ. Ее цель – обеспечить студентам доступный социальный и образовательный лифт. Миссия олимпиады – создавать возможности для студентов, которые хотят самореализоваться, став настоящими профессионалами в своем деле.

Я – профессионал (1) Я – профессионал (2) Я – профессионал (3) Я – профессионал (4)