Информация для зачисленных на первый курс студентов

Уважаемые абитуриенты, поступающие на ИУФФУиЖ!

Предлагаем вам краткую памятку, что вы обязаны сделать желательно до 1 сентября 2020 г. и/или в первую неделю обучения:

1. Кто поступает на очную и очно-заочную форму обучения по программам высшего образования принести фотографии размером 3х4 (2 шт.) в дирекцию института до 1 сентября в том случае, если вы еще не приносили;

2. Зачисленным на первый курс студентам очной формы обучения (кроме обучающихся по программам магистратуры) представить в дирекцию института медицинские справки (форма №286 или 086/У) с обязательной информацией о флюорографическом обследовании и предохранительных прививках (корь, дифтерия, столбняк, паротит, краснуха, вирусный гепатит В). Эта справка нужна будет уже при заселении в общежитие!

3. Нуждающиеся в общежитии обязаны быть в г. Ижевске 28 августа 2020 г. Эта дата заселения закреплена за нашим институтом, поэтому, пожалуйста, постарайтесь прибыть в этот день!

Пошаговый маршрут при заселении в общежитие:

• а) необходимо явиться в администрацию Студенческого городка УдГУ (ул. Удмуртская, 226, общежитие № 1) для получения направления на заселение;

• б) получить в здравпункте УдГУ (ул. Майская, 23, общежитие № 2, вход сторца здания, тел. (3412)72-22-54) справку для заселения в общежитие.

При себе иметь следующие документы: паспорт, полис медицинского страхования; страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), медицинская справка (см. пункт 2);

• в) полученную в здравпункте УдГУ справку предъявить комендату общежития во время заселения.
  1. Торжественная линейка с первокурсниками нашего института состоится 1 сентября в 13.00 ч. в актовом зале библиотеки им. В.А. Журавлева (ул. Ломоносова, 4Б).

Дирекция ИУФФУиЖ