Межрегиональная олимпиада по английскому и немецкому языкам 2020

23 января 2020 года при поддержке Министерства образования и науки УР была проведена Межрегиональная олимпиада по английскому и немецкому языкам для учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики и других субъектов Российской Федерации, изучающих удмуртский язык.

Призерами олимпиады по немецкому языку стали следующие участники:

• 1 место. Байбатурова Алина, ученица 11 класса МКОУ «Лутохинская СОШ» (34 балла)
  • 2 место. Камашева Оксана, ученица 11 класса МКОУ «Лутохинская СОШ» (33 балла)
  • 3 место. Истомина Анна Анатольевна, ученица 11Б класса БОУ УР «УГНГ имени Кузебая Герда» (30 баллов)

По английскому языку места были распределены среди учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов.

Среди учащихся 9-х классов призерами олимпиады по английскому языку стали следующие участники:

• 1 место. Боткина Валерия Андреевна, ученица БОУ УР «УГНГ имени Кузебая Герда» (48 баллов)
  • 2 место. Некрасов Владислав Владимирович, ученик БОУ УР «УГНГ имени Кузебая Герда» (44 балла)
  • 3 место. Кабышев Роман Александрович, ученик БОУ УР «УГНГ имени Кузебая Герда» (41 балл)

Среди учащихся 10-х классов призерами олимпиады по английскому языку стали следующие участники:

• 1 место. Косарев Владислав Александрович, ученик МБОУ «Мувырская СОШ» (49 баллов)
  • 2 место. Прозоров Эдуард Львович, ученик БОУ УР «УГНГ имени Кузебая Герда» (47,5 балла)
  • 3 место. Бахтиярова Олеся Игоревна, ученица БОУ УР «УГНГ имени Кузебая Герда» (44,5 балла)

Среди учащихся 11-х классов призерами олимпиады по английскому языку стали следующие участники:

• 1 место. Гарифуллина Арина Вячеславовна, ученица МБОУ «Алнашская СОШ» (46 баллов)
  • 2 место. Зайцева Валерия Вячеславовна, ученица МБОУ «Юбилейная СОШ» (42 балла)
  • 3 место. Лопатин Сергей Николаевич, ученик МБОУ «Шарканская СОШ» (41 балл)
  • 3 место. Тимкина Валерия Николаевна, ученица МБОУ «Игринская СОШ №1» (41 балл)

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих принять участие в олимпиаде в следующем году!

Оргкомитет

DOCРезультаты олимпиады 2020 DOCXанглийский язык задания 2020 PDFнемецкий язык задания 2020 DOCXКлючи английский 2020 DOCXКлючи немецкий 2020

Аудиозапись по английскому

Аудиозапись по немецкому