Обращение директора ИУФФУиЖ

Уважаемые коллеги и дорогие студенты!

В последнее время по всей стране снова обострилась ситуация с коронавирусной инфекцией COVID-19. Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка и в нашей республике. В связи с этим от лица администрации Института напоминаю об обязательном выполнении всех требований по профилактике COVID-19, которые позволят не допустить осложнений эпидемиологической обстановки. Каждый из нас обязан проявить бдительность и ответственность перед окружающими нас людьми и близкими, поэтому прошу соблюдать все меры профилактики и вакцинироваться. Многие преподаватели и студенты нашего института уже сделали прививку от COVID-19. Вакцинация – надежный метод профилактики коронавирусной инфекции. Надеюсь, что каждый из нас проявит сознательность и сделает вакцинацию до 25 августа.

Подробная информация о ситуации с вакцинацией на сайте УдГУ: udsu.ru/about/vaktsinatsiya-ot-COVID-19

Директор Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Г.А. Глухова