Олеся Душак стала лауреатом I степени

Студентка ИУФФУиЖ Олеся Душак стала лауреатом I степени Всероссийского литературного конкурса «На благо Родины».

Молодёжный интеллектуальный клуб «Ключ» и Союз писателей России по достоинству оценили талант нашей первокурсницы. Рассказ Олеси под названием «„Большевичка“, портвейн и бегония» на тему «О самом важном» оказался в числе достойнейших рассказов. Теперь он возглавляет онлайн-сборник лучших работ конкурса.

Мы гордимся студентами нашего института. Будучи ещё на первом курсе, они показывают такие высокие результаты.

К сожалению, ситуация в стране не позволила Олесе самой съездить в Санкт-Петербург, чтобы забрать заслуженную награду. Надеемся, что это не повлияет на творческие успехи Олеси.

Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики в свою очередь поздравляет Олесю, желает профессиональных успехов и ещё больших свершений!

Творческая работа Олеси Душак доступна по ссылке

Олеся Душак