СлабовидящимСлабовидящим

Посвящение 2020

10 декабря в актовом зале УдГУ прошел долгожданный посвят первокурсников ИУФФУиЖ. И прошел он в необычном для всех формате: впервые за все время существования института посвящение проводилось не на территории детского лагеря «Лесная страна», а в стенах родного вуза. Все из-за пандемии: учреждение на вечер институту не выделили, вот и пришлось импровизировать.

Тем не менее мероприятие прошло в штатном режиме. Началось все с представления отделов нашего студенческого совета: управляющие подразделений показали, чему научат и над чем будут работать вместе с новоприбывшими студентами, будь то танцы или вокал. Показали и новые отделы: театральный и медиа.

Потом эстафета перешла к первокурсникам - тут тоже не без шоу. Некоторые из студентов уже успели поучаствовать в главном осеннем мероприятии - “Огнях большого вуза”, так что никто не сомневался, что будет театрально и со вкусом. Их программа вышла насыщенной: разыграли юмористические скетчи, спели несколько песен, и завершили все это танцем в народных костюмах под современную музыку. Проще говоря, продемонстрировали все на что способны.

Завершилось мероприятие совместным снимком нашей большой институтской семьи. Впереди первокурсников ждет насыщенная студенческая жизнь, ну а на посвяте они отдохнули, и уже готовы покорять новые вершины.

Викторович Даниил, 3 курс

Посвящение 2020