СлабовидящимСлабовидящим

Поздравляем студентов ИУФФУиЖ Евсееву Г., Федулову К. и Поторочину А. с наградами на ''Всероссийской олимпиаде по методике преподавания родного и иностранных языков (с международным участием)''

11 декабря на базе Глазовского педагогического института имени В. Г. Короленко состоялась ''Всероссийская олимпиада по методике преподавания родного и иностранных языков (с международным участием)''. Студенты ИУФФУиЖ Евсеева Г. и Поторочина А. достойно показали свои знания и умения в области методики преподавания удмуртского языка, продемонстрировали знания по психологии и дидактике. В результате упорной борьбы 1 место заняла студентка 3-го курса Евсеева Г., 3 место – студентка 4-го курса Поторочина А. В секции «Преподавание английского языка» студентка 3-го курса Федулова Кристина заняла 2 место.

Выражаем слова благодарности доценту кафедры общего и финно-угорского языкознания к. филол. н. Е. А. Булычевой и доценту кафедры лингвистической типологии и лингводидактики к. филол. н. Т. А. Красновой, подготовивших победителей.