Межрегиональная олимпиада по английскому и немецкому языкам

15 февраля 2017 года при поддержке Министерства образования и науки УР была проведена Межрегиональная олимпиада по английскому и немецкому языкам для учащихся 9 – 11 классов общеобразовательных организаций Удмуртской Республики и других субъектов Российской Федерации, изучающих удмуртский язык.

Призерами олимпиады по немецкому языку стали следующие участники:

• 1 место. Нелюбина Наталья, ученица МБОУ УР «Алнашская СОШ» (70 баллов);
  • 2 место. Бадртдинов Евгений Геннадьевич, ученик «Лингвистического лицея № 22 им.А.С.Пушкина», г.Ижевск (61,25 балла);
  • 3 место. Урасинова Карина, ученица МБОУ «Юндинская СОШ» Балезинского района (58 баллов).

По английскому языку места были распределены среди учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов.

Среди учащихся 9-х классов призерами олимпиады по английскому языку стали следующие участники:

• 1 место. Фаресова Полина Александровна, ученица МБОУ БОУ УР « гимназия Кузебая Герда» (59 баллов);
  • 2 место. Сунцова Анна Анатольевна, ученица МБОУ «Юкаменская СОШ» (54 баллов);
  • 3 место. Жуйкова Алина Алексеевна, ученик МБОУ «Юбилейная СОШ» (49 баллов).

Среди учащихся 10-х классов призерами олимпиады по английскому языку стали следующие участники:

• 1 место. Лебедева Софья Дмитриевна, ученица МБОУ «Подшиваловская СОШ» (57 баллов);
  • 2 место. Салтыкова Виктория, ученица МБОУ «Алнашская СОШ» (56 баллов);
  • 3 место. Жданов Григорий, ученик МБОУ «Завьяловская СОШ с УИОП» (54 балла).

Среди учащихся 11-х классов призерами олимпиады по английскому языку стали следующие участники:

• 1 место. Шкляев Андрей Владимирович, ученик МБОУ «Юкаменская СОШ» (61 балл);
  • 2 место. Волкова Анастасия Владимировна, ученица МКОУ «Новомоньинская СОШ» (56 баллов);
  • 2 место. Ворончихина Софья, ученица МБОУ "Александровская СОШ" (56 баллов);
  • 3 место. Крылова Елизавета Сергеевна, ученица МБОУ «Шарканская СОШ» (55 балла);
  • 3 место. Куртеева Анастасия Марселевна, ученица МБОУ «СОШ № 70» (55 баллов).

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих принять участие в олимпиаде в следующем году!

Оргкомитет