СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Материальная и духовная культура народов Урала и Поволжья: история и современность»

11 декабря в третьем корпусе Глазовского Государственного Педагогического Института им. В.Г. Короленко пройдет межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Материальная и духовная культура народов Урала и Поволжья: история и современность».

День открытых дверей в УдГУ!

12 - 13 декабря в УдГУ пройдет День открытых дверей! Начало в 11:00. Место проведения: 1 корпус, актовый зал. Все подробности по телефону: 525-797!

квн
"Финал литературного сезона лиги КВН УдГУ"

4 декабря в стенах УдГУ прошел финал Литературного сезона лиги КВН. Победителями стала команда "Жужелица", которая поедет в сочи на "КиВиН-2016". Мы пообщались с одним из учасников команды - Данилом Загребиным, студентом ИУФФУиЖ, и расспросили его о том, как им удалось добиться успеха.

"МарГУ встречает гостей"

В рамках года литературы 6 ноября в Марийском государственном университете прошла Международная научная конференция «Художественная культура народов Волго-Камского полиэтнического региона в парадигме современности». Студенты нашего института приняли участие в мероприятии.