День Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

Уважаемые абитуриенты!

10 декабря состоится День Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики в онлайн-формате.

Начало в 13:00

Вашему вниманию будет предложено много полезной информации: о направлениях подготовки в нашем институте; о новых правилах приёма в 2021-м году.

Вы также сможете узнать с первых уст (от самих студентов!), как и чему они учатся, чем занимаются в неучебное время, и о многом другом, чем наполнена студенческая жизнь.

И еще: для вас будет предложена увлекательная игра-викторина «Филологический триатлон» онлайн!!!

Заинтриговали? Тогда заходите к нам, общайтесь с нами, участвуйте в игре, задавайте вопросы!

Подключиться к конференции Zoom: zoom.us/j/91624827607?pwd=UkdIN1Z4ZnZ6aHZYYjFvcFZ5NEFWUT09#success