СлабовидящимСлабовидящим

Новости

XVIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ «ДИАЛЕКТЫ И ИСТОРИЯ ПЕРМСКИХ ЯЗЫКОВ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С ДРУГИМИ ЯЗЫКАМИ»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе XVIII Международного симпозиума «Диалекты и история пермских языков во взаимодействии с другими языками», который состоится 7 октября 2020 года.

Международная Летняя школа - 2020 (2)
Международная Летняя школа - 2020

В 2020 году Международная Летняя школа «Путешествие в Финно-угорию: язык и вербальная культура удмуртского народа» празднует юбилей – исполняется 20 лет!

Уже не до шуток (1)
Уже не до шуток

До студенческой весны осталось чуть больше недели, а наш Институт уже набирает обороты.

Открытие научно-образовательного центра финского языка и культуры

26 февраля на базе Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Удмуртского государственного университета состоится открытие научно-образовательного центра финского языка и культуры «Suomi-keskus»