«Дежурный по УдГУ» отвечает на вопросы

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники УдГУ, мы понимаем, что в сложившейся ситуации важно оставаться на связи, поэтому запускаем цикл прямых эфиров с представителями ректората университета, где вы можете получить ответы на все интересующие вопросы, обсудить особенности применения дистанционных технологий и организацию учебного процесса в целом.

Уже в пятницу, 17 апреля в 11:00, в прямом эфире выступят проректор по учебной и воспитательной работе Кибардин Михаил Михайлович и проректор по информатизации, цифровой образовательной среде и профессиональной ориентации Ходырев Павел Михайлович.

Задать вопросы можно в группе, написав сообщение с пометкой «ВОПРОС», а также во время прямого эфира.

Ссылка на трансляцию появится в группе университета Вконтакте, а также на сайте за час до мероприятия.

До скорой встречи!